Главная » 2009 » Июль » 20 » Обычаи и традиции Португалии
Обычаи и традиции Португалии
21:34

   

 

Современная Португалия превратилась — несмотря на все еще действующие и действенные католические запреты, — в обычную средиземноморскую страну с отличным климатом, природой, сочетающей элементы ласкового Средиземноморья и суровой величественной Атлантики, уникальными памятниками истории, культуры и архитектуры. Естественно, Португалия притягивает туристов со всего мира. И естественно, что не по дням, а по часам развивается индустрия развлечений, в том числе и сексуальных.
   
Возраст совершеннолетия в Португалии — 16 лет (как для традиционных сексуальных отношений, так и для гомосексуальных). В Лиссабоне, Порту, Коимбре, Авейре, «португальской Венеции», Алкобасе, Синтре, которую вездесущий лорд Байрон окрестил «Эдемом», — можно прекрасно провести время, получить удовлетворение и умиротворение. Особняком, разумеется, стоят курорты Алгарве — даже фривольные открытки эротического содержания, продающиеся там на каждом углу, вгоняют приезжих в краску. 
   
Через Германию, стараниями энергичных бошей, в прошлом преуспевающих рекламщиков, года три назад в пуританскую Португалию стали проникать салоны table-dance, завоевывающие популярность среди горячих португальских парней и суровых мужчин в геометрической прогрессии. Сами португалки не слишком расположены к участию в секс-индустрии. В салонах Лиссабона, среди которых следует отметить знаменитый уже «Шампань», Алгарве, Порту выступают, верней, гастролируют в основном молоденькие дочери туманного Альбиона, отменной, надо признать, внешности, которую по достоинству оценивают даже такие монополии секс-индустрии как «Пентхаус», «Хастлер» и др. Известно, что в салонах и барах table-dance (появившихся когда-то в США и через Великобританию пришедших в Европу) любые касания а тем более интимные отношения строго запрещены. Но запреты эти сполна компенсируются очарованием прелестных форм и профессионализмом англичанок, — за дополнительную (около 20 долларов) плату полностью обнажающихся перед зрителем, почти касающихся, почти садящихся на колени, почти целующихся и почти дающих... Консумация в португальских барах table-dance близка к совершенству—зато, чтобы зубами поймать сброшенные танцовщицей ажурные трусики, платят чуть ли не 100 долл. или заказывают шампанское, которое еще дороже. Но, как уверены многие, оно того стоит — англичанки в самом деле хороши. После представления их развозят по домам на машине, чтобы полностью исключить «продолжение банкета» в гостях у кого-либо из посетителей.
   
Следует отметить и огромные португальские казино, в которых прекрасные эротические шоу-программы. Но тут наступает время чисто конкретных решений. В Лиссабоне существует три наиболее распространенных способа удовлетворения сокровенных желаний. Верней, их великое множество, как и всюду, но лично мы, как говорится, можем рекомендовать следующие:
  
 — Sexy club — весьма популярная еженедельная газета, продающаяся всюду и публикующая сотни телефонов и адресов для оказания секс-услуг всех видов, Jornal do sexo — также еженедельник, но более увлекающийся теорией, а не практикой секса;
  
 — таксисты — по осведомленности они порой не уступают газетам и журналам, за 10-20 долл. вы можете быть доставлены по холмам Лиссабона в ту точку, где любые мечты и запросы будут воплощены в жизнь (на квартире, которую снимают, как правило, 3-4 девушки из Молдавии, Украины или России, цена не превысит 100 долл. , если, конечно, вы не пожелаете чего-либо сверхъестественного),
   
— секс-клубы (некоторые адреса и телефоны приводим ниже),
   
— Liga-me! 755 155. Секс по телефону. Мы не считаем это оптимальным решением насущных проблем, но признаем, что подобные контакты популярны в Португалии огромные рекламные щиты с телефонами можно увидеть вдоль магистралей государственного значения.
   
Само собой разумеется, что можно найти проституток возле железнодорожных вокзалов в Лиссабоне или Порту (часов с 10 вечера). Там все еще работают «цветные» жрицы любви, дочери «мамы Африки». Учитывая эпидемию СПИДа, мы не берем на себя смелость рекомендовать вокзальных проституток. Поверьте, Португалия сегодня — это вполне цивилизованная страна, где любые виды услуг могут оказываться по мировым стандартам.
   
Людям нестандартной сексуальной ориентации рекомендуем посетить прекрасный бар «Короли и королевы» на окраине Лиссабона — там без труда вы найдете себе мужественного партнера или нежную и удивительную партнершу, которые сделают лиссабонские ночи для вас незабываемыми.
   
И будьте спокойны. Преступности в Португалии — традиционно, еще со времен правления профессора Салазара, — практически нет. Остерегайтесь лишь цыган они могут предсказать будущее, но в настоящем оставить вас без документов и денег

Просмотров: 2460 | Добавил: dinamit | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]